ВЫБОРЫ — ОКРУГ 11 КИРОВСК

0
806
просмотров

11 ОКРУГ

Дружбы, д. 8, Театральная, д.3, Железнодорожная — дома с 1 по 9 (в том числе 3-а, 5-а, 6-а), 97, Советская –  дома 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, Горького – дома 5, 7, 9, 15, 17, Комсомольская –  дома с 3 по 12, Кирова –  дома 4, 6, 10, с 12 по 15, с 17 по 19, с 21 по 23, 26, Победы –  дома 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, Краснофлотская — дома с 3 по 11, Набережная –  дома 19, 22-а, 24, 24-а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36-а, 39, 41, 42, 42-а, с 43 по 46, 48, 50, 50-а, 50-б, 50-в, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 64-а, 66, 68, 70, 70-а, 72, 74, 74-а, 76, 76-а, 78, 80, 82, 82-а, 82-б, 84, 84-а,  84-б, 86, 86-а, 88, 88-а, 90, 92, 94, 96, 96-а, 98, 100, 100-а, 102, 102-а, 104, 104-а, 106, 106-а, 108, 108-а, 110, Пионерская д.3, Песочная д.3, Дубровская д.15; переулки Десантника Исаева (I-й Школьный пер.) – дома 1, 2, Петуниной (II-й Школьный пер) – дома 1, 2, 3; СНТ «Грибное», массив Ново-Анненский-Медное СНТ «Пелла».

 

Участковая избирательная комиссия №563

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

 ФИОСтатусКем предложен в состав комиссии
1Малюшкина (Беспаленкова) Александра ВладимировнаПредседательсобрание избирателей по месту работы
2Воронина Елена НиколаевнаЗам.председателясобрание избирателей по месту работы
3Григорьева Ольга ЮрьевнаСекретарь

ТСЖ «Уют»

ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4Беспаленкова Валентина ВасильевнаЧленсобрание избирателей по месту работы
5Бородина Галина ИвановнаЧленРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области
6Данилишина Ольга ЯрославовнаЧлен

 КПРФ

7Швычкова Анна НиколаевнаЧленЛенинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
САМОВЫДВИЖЕНЦЫ 4 кандидата
САМОВЫДВИЖЕНЦЫ
ЛДПР 2 кандидата
ЛДПР
КПРФ 1 кандидат
КПРФ
ЕДИНАЯ РОССИЯ 1 кандидат
ЕДИНАЯ РОССИЯ
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 кандидат
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
0
ДОПУЩЕНО
0
НЕ ДОПУЩЕНО

Шило
Артур
Владимирович

18.09.1988 г.р
Справедливая Россия

Анохин
Андрей
Васильевич

19.11.1977
Самовыдвижение

Елхов
Александр
Михайлович

16.06.1988
Самовыдвижение

Лисинская
Александра
Вячеславовна

09.04.1984
Самовыдвижение

Мухина
Светлана
Николаевна

19.04.1966
Самовыдвижение

Литвинов
Андрей Александрович

04.04.1976 г.р
ЕДИНАЯ РОССИЯ

Некрасов
Вадим
Валентинович

23.12.1966
ЕДИНАЯ РОССИЯ

Хакуашев
Дамир
Владимирович

14.12.1991
КПРФ

Доманский
Андрей
Алексеевич

11.12.1962
ЛДПР

Дудник Валентин Андреевич

04.02.1993
ЛДПР

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ